Новости

RSS

18.04.2007 Участок неразрушающего контроля ООО “ЮТЭйр – Техник” сертифицирован EASA.
В феврале 2007г. вновь созданный участок НК в ООО “ЮТЭйр – Техник” успешно прошел инспекцию и сертификацию Европейского Агентства Авиационной Безопасности (EASA).

Решение “под ключ”: оснащение и сертификация участка НК предприятий авиационной отрасли в соответствии с EN 4179 и NAS 410 15.03.2007 Решение “под ключ”: оснащение и сертификация участка НК предприятий авиационной отрасли в соответствии с EN 4179 и NAS 410
Предприятие ООО «ЮТэйр-Техник», г. Тюмень (дочернее предприятие ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр») в рамках программы по расширению сферы деятельности по техническому обслуживанию и ремонту (ТО и Р) компонентов региональных самолетов ATR-42 заключило договор с компанией «Аэротест» (ЗАО «Аэротест», Москва, входит в «Ассоциацию «Аэротест») по совместной реализации этой программы.

АО «Виматек» презентовало две установки АО «Виматек» презентовало две установки
На стенде группы компаний ЮНИТЕСТ было представлено оборудование для магнитного, магнитопорошкового и рентгеновского контроля. АО «Виматек» презентовало две установки: 1. Установка магнитопорошкового контроля УНИМАГ-1000 AC/DC c принадлежностями для магнитопорошкового контроля. Это довольно известная нашим потребителям установка, которая относится к группе универсальных стационарных дефектоскопов. Модельный ряд этих магнитопорошковых дефектоскопов постоянно расширяется и модернизируется. На текущий момент есть несколько исполнений данной установки: МИНИМАГ, УНИМАГ, МЕГАМАГ и МАГТЕСТ. 2. Портативная установка контроля бурильных труб «МАГПОРТАБУР» (модернизированная). Это новейшая высокопроизводительная портативная система неразрушающего контроля магнитными методами, предназначенная для дефектоскопии бурильных труб. Дефектоскопия тела трубы основывается на методах измерения магнитного потока и его рассеяния (РМП) на дефектах. Аналогов установки «МАГПОРТАБУР» в РФ и странах СНГ пока нет. ЗАО «Юнитест-Рентген» представило комплекс цифровой обработки и архивирования изображений, полученных на рентгеновской пленке, УНИРЕН-3543. Технические специалисты компании «Юнитест-Рентген» 1 марта провели на стенде группы ЮНИТЕСТ презентации в области рентгеновского контроля для клиентов и всех заинтересованных посетителей выставки.

IMG_1735.JPGIMG_1754.JPG
IMG_1755.JPGIMG_1757.JPG
IMG_1762.JPG


Новости